ЕвроМобилСервис

Автосервис, автотехцентр, Установка ГБО
Открыто

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Официальный автосервис
Парковка
Сварочные работы
Гарантия
Дизельный автосервис

Каталог

Отзывы

4.4
22 отзыва
Илья Корнилов
Илья Корнилов
27 сентября
Качественный центр, очень быстро, надежно, дешево. Персонал приятный. Прям как у старика хоттабыча без разводилова!
Николай Коновалов
Николай Коновалов
20 января
Посетил единожды ,и не сожалел.Обзвонил много сервисов, но решил выбрать этот. Сотрудники работают порядочно. Выполнили все ,что я просил, все проверили по просьбе. Ничего лишнего не навязали. Рекомендую своим друзьям и знакомым лично!
Олеся Королева
Олеся Королева
21 марта
Не понимаю в том как оно должно быть и бывает) только приеду сюда ещё, работа выполняется на совесть, ничего лишнего нет в цене услуг, здесь конечно мир мужчин и девушке здесь совсем комфортно не может быть но если придется то только сюда.)
Анастасия Максименко
Анастасия Максименко
19 января
Прекрасный автоцентр. Была проблемка с тем, что машина не заводилась. Я позвонила, привезла машину вечером, а уже спустя час мне перезвонили и назвали причину + я сообщила доп. инфу. На утро я уже ездила в отремонтированной машине. Очень быстро, грамотно и только по сути. Приеду сюда на ТО!
Илья Корнилов
Илья Корнилов
27 сентября
Качественный центр, очень быстро, надежно, дешево. Персонал приятный. Прям как у старика хоттабыча без разводилова!
Олеся Королева
Олеся Королева
21 марта
Не понимаю в том как оно должно быть и бывает) только приеду сюда ещё, работа выполняется на совесть, ничего лишнего нет в цене услуг, здесь конечно мир мужчин и девушке здесь совсем комфортно не может быть но если придется то только сюда.)
Николай Коновалов
Николай Коновалов
20 января
Посетил единожды ,и не сожалел.Обзвонил много сервисов, но решил выбрать этот. Сотрудники работают порядочно. Выполнили все ,что я просил, все проверили по просьбе. Ничего лишнего не навязали. Рекомендую своим друзьям и знакомым лично!
Анастасия Максименко
Анастасия Максименко
19 января
Прекрасный автоцентр. Была проблемка с тем, что машина не заводилась. Я позвонила, привезла машину вечером, а уже спустя час мне перезвонили и назвали причину + я сообщила доп. инфу. На утро я уже ездила в отремонтированной машине. Очень быстро, грамотно и только по сути. Приеду сюда на ТО!

Фото

Контакты

ЕвроМобилСервис оказывает услуги в Москве