Прекрасный автоцентр. Была проблемка с тем, что машина не заводилась. Я позвонила, привезла машину вечером, а уже спустя час мне перезвонили и назвали причину + я сообщила доп. инфу. На утро я уже ездила в отремонтированной машине. Очень быстро, грамотно и только по сути. Приеду сюда на ТО!